Эзотерика

Решено

есть ли будущее - вопрос №292649

Уважаемые эксперты подскажите будут ли у меня когда нибудь дети. со здоровьем и у меня и у мужа все в порядке. а детей нет 3 года уже. подруга с нашими фотографиями ходила к ясновидящй та сказала что на нас какой то свадебный наговор и нет будущего. так ли это?

июнь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Без фоток не ответить.

    июнь 23, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Бывает детей нет, только потому, что время еще не пришло.И у вас дети будут обязательно.Есть вероятность что уже в следующем году будет малыш.

    июнь 23, 2012 г.