Психология

Ассаляму алейкум!у меня такая ситуация торгую на форексе уже 3 мецяса и теряю деньги и только что потерял 64000р я не богатый простой работник с зарплатой 1300-1500р а день.что мне делать? Это - вопрос №2926517

испытание от Аллаха? или я это должен прекрашать? Пока не разорился. Дайте совет мне сдаватся или пойти до конса.может все это трудности от Аллаха? Что бы я смог пройти все это и добится успеха.мне всего 20 мне очень больна на душе дайте совет

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Азиз, здравствуйте. Где берутся деньги в форекс? Если Вы не знали, то я Вам напишу. Деньги зарабатывают, на проигрыше других людей, то есть Вы потеряли, а кто то из «подобрал», за вычетом комиссия площадок. Успешных людей на форекс, около 3 процентов, все остальные «доноры». Решать Вам, прекращать или нет, то если будете продолжать заниматься торговлей на Форекс, то минимум года 3 позанимайтесь на демо счетах, где Вы выработаете уверенность и навыки в этом занятии и то нет гарантии, что когда Вы начнете «играть на реальные деньги», то не будете подвержены тильтовым состоянием и ситуация не повторится. Ведь все знают в форекс, что риск не должен быть более 2 процентов, но когда входят в азарт, забывают про это и все теряют, а единицы на этом зарабатывают. Я работаю с некоторыми людьми, которые занимаются этим, но Вам надо настроиться на определенную работу, так как «жадность», многих губит в этом вопросе.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 5, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Азиз!

    «3 месяца и теряю деньги...» — Зачем же вы так наказываете себя? Аллах тут совершенно не при чём. Ведь вы сами втянулись в эту авантюру и сами теперь видите результат этого. На форексе зарабатывать очень трудно и только очень маленький процент людей на этом зарабатывает. Вам нужно понять, что форек подразумевает в первую очередь огромные риски и затраты денег и нервов. Даже те, кто сейчас зарабатывают на форексе, перед этим потеряли намного больше. Вам нужно для себя решить, готовы ли вы терять деньги и нервы, ради призрачных заработков в будущем.

    июль 5, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Азиз, есть такая русская пословица: «Не за то отец сына бил, что играл. А за то, что отыгрывался».
    Это и про Вас тоже. Если бы Вы могли согласиться с проигрышем, сделать вывод и «закрыть историю», то один раз бы пережили это.
    Но надежда, что удастся отыграться, очень сильна. Она Вас и толкает продолжать.
    Вы по-прежнему не умеете зарабатывать там деньги. Играете потому, что уже много по Вашей оценке проиграли. В другой ситуации «большая потеря денег» была бы для Вас стоп-сигналом.
    Но сама идея биржевой торговли и игры поддерживает иллюзию, что «отыграюсь».
    Не отыграетесь по той простой причине, что Вы все делаете ровно так же, как и когда проигрывали. Почему дальше результат должен измениться?

    июль 5, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    спросите себя чего вы хотите от этого занятия и получаете ли вы желаемое
    какие деньги на самом деле
    вы можете удерживать в своих руках виртуальные или те что заработали своим трудом
    походе и те и другие у вас не держатся
    по каким то причинам
    возможно вы хотите больше чем вам дает бог
    а это уже неблагодарность богу
    он вам дал возможность заработать эти 1500 в день
    но вам мало и в результате вы теряете и то что имеете
    это жадность
    у каждого человека свой потолок от рождения денежный
    ваш вы уже знаете
    64 тысячи рублей и успокойтесь на этом не сердите бога
    а то и то что было отберет
    людям азартным можно заниматься спортом для адреналина и прочими азартными играми
    спортивные соревнования

    июль 6, 2018 г.