Эзотерика

Здравствуйте. Какие ошибки в отношениях с мужчинами я допускаю? Как мне себя нужно вести? Катя 26.12.1989 Время рождения 21.30 - вопрос №2926551

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обычно.Как с подругами.Всегда надо оставаться самой собой, не примерять на себя чужие роли.

    июль 5, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В том, что Вы раньше не смогли сохранить отношения и то, что происходит у Вас сейчас, связанно не с вашими ошибками и поведением с мужчинами. Дорога перекрыта с отношениями с противоположным полом.

    июль 5, 2018 г.