Эзотерика

Совсем недавно мужчина по имени Вадик признался мне в чувствах, стоит мне с нм начинать отношения не лукавит ли он? Ирина 10.07.1985 - вопрос №2926590

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад показывает, что с Вадимом возможны отношения, Вы ему нравитесь.
    Удачи вам!

    июль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лукавит.Чувства должны проверяться поступками.Пусть проявит себя для начала.

    июль 5, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у него действительно есть к вам чувства
    это больше страсть. увлечение, азарт чем истинная любовь пока, но дать возможность отношениям развиться стоит

    июль 6, 2018 г.