Эзотерика

Решено

здравствуйте, хотела бы узнать, насколько имя влияет на судьбу человека? - вопрос №2501623

Мое настоящее имя, данное при рождении — Мария (перевод — горькая, печальная), но в последнее время, стала брать двойное имя — Анна-Мария, Анной звали мою умершую бабушку. Скажите, насколько это влияет на мою судьбу и стоило и стоит ли продолжать использовать бабушкино имя???

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    У имени Мария чуть больше отрицательных характеристик и оно более материальное.Забудьте перевод имени Мария.Мария — надёжность и стабильность.Мария — спокойная и респектабельная.Меланхолия может чередоваться вспышками эмоций.Имя Анна более непосредственное и порывистое.Желаете придать лёгкости себе можно использовать двойное имя.
    В простом понимании объясню так: там где встречается например буква " р" то человек более жесткий.В имени Анна этой буквы нет и требований никто не предъявляет к Анне.
    Скорее всего Ваша интуиция подсказала верное решение.
    Успехов Вам.

    июнь 22, 2017 г.