Медицина

Здравствуйте у жены постоянно давление прыгает,то кровь с носа идет,и глаза давит,что это может быть? - вопрос №2926610

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Михайлова

    61-й в

    Макс, добрый день. Головная боль и носовые кровотечения у Вашей жены, скорее всего, связаны с повышенным артериальным давлением. Причин повышения артериального давления может быть много. Для установления точного диагноза ей необходим осмотр у врача. Обратитесь для начала к терапевту.

    июль 5, 2018 г.