Эзотерика

vip

Здравствуете. Есть ли магическое воздействие на человеке? Татьяна 22.01.1990 - вопрос №2926668

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ карт — да. Будет с личной жизнью связан негатив и удар по здоровью идёт.

    июль 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воздействие можно увидеть по фото, по дате рождения таро не показали воздействия.Всех благ!

    июль 5, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Ни каких энергетических наложений нет, то есть нет на ней ни какого Магического воздействия. Так что Удачи.

    июль 5, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Магического воздействия нет. Не переживайте. Вопрос в другом — есть нерешенный вопрос негативынй

    июль 5, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Только по фото смотрится.

    июль 5, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Воздействия нет

    июль 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    такие  вещи надо смотреть по фото… а так пальцем в небо тыкать…

    июль 6, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, воздействия не вижу, энергетических наложений нет, есть только ее не всегда верные действия, поэтому иногда получает что называется бумеранг.

    июль 6, 2018 г.