Психология

Здравствуйте!Подскажите пожайлуста,хотим с моим молодым человеком расписаться,но есть одно но...В 2010 году он развелся в г.Мариуполе,а штамп о разводе не поставил.Сейчас проживает в Кривом - вопрос №2926673

Роге, ходил в загс по месту прописки сказали ехать надо в тот город где состоял в браке, брать свидетельство о расторжении! А разве загс не может отправить запрос.Как нам быть, тем более мы ждём ребёнка?

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. На сайте есть раздел — юриспруденция. Задайте этот вопрос юристам.
    Будьте счастливы!

    июль 5, 2018 г.