Эзотерика

Решено

vip

Правильно ли я поступаю , решив разорвать свои отношения с мужчиной . Я не понимаю его отношения ко мне и чего он хочет . Это причиняет мне боль. Полина ,30/05/79,4утра МО Красногорск - вопрос №2926700

его Константин 27/06/1969

Вопрос задан анонимно июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    рита славич

    90-й в

    у вас блокировка на притяжение гармоничного партера… потому и правильно решали… к вам иные и не приятунутся

    июль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если до сих пор не поняли, что он хочет-правильно.Не убивайте свое время.

    июль 5, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Лучше бы вы взяли паузу в отношениях. Константин сам не знает чего хочет.

    июль 5, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ссора будет, но разрыва отношений не вижу.

    июль 5, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина разрыв временный, опять болезненный. В ваших силах опять ожидать. Чувства не дают покоя, мучения предоставляют боль. НО вы можете встать на новые этапы развития. Пишите в чат, отвечу))

    июль 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    если отношения причиняют боль, то с ними нужно заканчивать.

    июль 5, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, правильно поступаете, рвите без сожаления.

    июль 5, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Вы знаете, чувства то у него есть. И переживания есть. Его проблема в том что он почуял себя выкупанным по внимании. Мачо. Что от него ничего никуда не денится. Вот он сел и сидит. Цветет и пахнет а вы прыгайте, ему гармонично. Щас вот начал переживать. А так чувства есть и на уровне чувства и в сексцальном плане. Внутри себя у вас все рушится. Но вы как дезориентированный ребёнок сейчас, не знаете что делать. Я не вижу пока разрыв. Бросите будете вспоминать часто. Разрыв временный возможен, но перспективы с ним есть. Он зазнался сейчас. У вас то есть внутри чувства. Другой женщины нет у него

    июль 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    правильно… а так кашу с ним не сварите… вы достойны лучшего…

    июль 6, 2018 г.