Эзотерика

Решено

Мужчина, дверь, ключ Приснилось, что незнакомый мужчина настойчиво ломился в дверь. А я его категорически не впускала. Пыталась запереть дверь на ключ. Он все-равно умудрялся ломиться. В итоге, даже - вопрос №2926799

ключ погнула. Выравнила. Снова закрыла на замок. А он все ломился. Внутрь дома он не попал, в итоге. Заранее спасибо за толкование!

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой сон говорит о том что что-то новое хочет войти в вашу жизнь, а вы замкнулись в себе и не пускаете новое в свою жизнь.

    июль 5, 2018 г.