Юриспруденция

Жилье - вопрос №29268

/>/>/>/>/>/>/>

Здравствуйте!

     Я проживаю в Томске, 14 апр. 2010 года я отправила Исковое Заявление в мировой Суд г. Нижневартовска об определении порядка пользования жильем.  На сегодняшний  День, 19 июля 2010 г., я не получила никакого сообщения о решении суда или об отказе. Я имею почтовое  уведомление о том, что посланный мной пакет документов получен.  Обращение по телефону результатов не принесло. Разъяснитемне порядок дальнейших действий как суд должен информировать меня о ходе дела.

июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Вы должны были получить повестку о дате слушания по делу если иск подан без нарушений, либо определение об оставлении иска без движения с указанием срока для исправления нарушений, если суд выявил нарушения, а если этот срок пропущен, то Вам из суда должны были вернуть весь пакет Ваших документов. Поэтому проверьте свое почтовое отделение, адрес который Вы указали в иске, если ничего не приходило, то попробуйте выяснить в канцелярии кому было отписано дело, если  не дают информацию пишите письменную жалобу председателю суда.

    июль 20, 2010 г.