Дом, отдых, хобби

Кто у меня родится..? - вопрос №2926808

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ребёнок )))  Нужно данные писать (имя и ДР) для просмотра

    июль 5, 2018 г.

    Ольга М

    30-й в Учебе и науке

    Вам этого никто не скажет точно, потому что это НЕВОЗМОЖНО. Угадать могут, так сказать, ткнуть пальцем в небо, но не больше. Родится ребенок, мальчик или девочка, совсем не важно. Главное, чтобы Вы любили этого малыша и заботились о нем.

    июль 7, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    У Вас родиться ребенок — самое дорогое, самое любимое живое существо для Вас, который будет Вас любить ПРОСТО ТАК!

    июль 12, 2018 г.