Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста какие изменения в жизни и личных отношения ожидают меня ближайшие полгода.Елена д.р.05.08.1981.. - вопрос №2926846

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Сейчас идет год стабильности, вы живете по своим правилам, поэтому изменения можете сами вдохнуть в свою жизнь, иначе они будут случайны и ни к чему не приведут. Больше всего вас притягивает все новое, изучите же, чего вы хотите и к чему стремитесь. Начинайте действовать ради перемен. Удачи вам.

    июль 7, 2018 г.