Эзотерика

Решено

Помогите разобраться что происходит в нашей паре Александр 21.031989 и Ксения 3.05.1990 .Москва .До брака все было хорошо .Сейчас год спутя жену не - вопрос №2926876

узнать агрессия гнев скандалы без причин.Может у нее есть любовник?

Вопрос задан анонимно июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    Идет отрицательная энергие от родового канала  вашей жены .
    Давление на ее внутренний мир она получает информацию которую принимает но не согдасна с ней.
    Кто то из  ее родственников возможно против вашего брака .
    Измены и третих лиц я не вижу.

    июль 5, 2018 г.