Красота, Здоровье

Здравствуйте! Я вчера проверила тест на беременность там вышла 2 полоски но 1 еле еле видно. Могу ли я быть беременным. До месячных у меня есть еще 15 дней. Но у меня были боли в внизу живота и у - вопрос №2926896

меня каждый час хочется покушать. Я проверила тест потому что боли были внизу животе. И ребенка хочу. У меня 1 беременность закончилась выкидышом по этому боюсь.

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Айра.

    Тест на таком раннем сроке неинформативен. Сдайте кровь на ХЧГ через  7-10 дней после предполагаемого зачатия или дождитесь задержки менструации и повторите тест(лучше высокочувствительный).

    июль 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Перепроверьте тест через недельку, чтобы наверняка понять

    июль 5, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    Быть беременной возможно, но лучше обратиться к гинекологу и сдать кровь на анализ за пару дней до предполагаемой менструации. Или повторно сделать тест.
    Если были проблемы с первой беременностью, нужно сразу идти на консультацию к гинекологу.

    июль 6, 2018 г.