Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Вопрос очень волнителен и важен для меня. Разошлась с сожителем. Есть общий ребенок. Сейчас он грозиться отсудить у меня сына. Снимает все на камеру, ищет какие то проколы, чтобы - вопрос №2926999

показать какая я плохая мать. Я знаю, что ребенка ему не отдадут, но его напористость меня пугает. Получится ли у него задуманное, чем все закончится? Или это все пустые разговоры? Татьяна 03.02.1987 он денис 23.12.1979

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    259-й в

    Татьяна, вы знаете прекрасно своего бывшего сожителя. Его упрямство и настойчивость не с чем сравнить. Будет идти на пролом. Много нервов оставите вы с ним. Дело разбирать будут долго. Ребенок останется с вами

    июль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Полон комплексов.Кроме сочувствия, ничего не вызывает.Живите спокойно.Об отсуживании ребенка и речи быть не может.Легко будет доказать его неуравновешенность.

    июль 5, 2018 г.