Эзотерика

vip

Будут ли изменения в работе? Мне предложат другую работу в рамках моей текущей, или сама поменяю на что-то другое? - вопрос №2927020

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у вас хороший период, могут быть какие то неожиданные предложения по работе. Но в августе лучше оставить все как есть, а уже начиная с сентября думать о переменах. Пишите мне в личку

    июль 5, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    останетесь--предложат

    июль 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    смена работы у вас будет к концу лета… скорее всего сами найдете более прибыльную и спокойную работу…

    июль 6, 2018 г.