Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте ,посмотрите пожалуйста поправится ли здоровье,каждый день плохо,особенно ближе к вечеру.Андрей 09.03.1996 - вопрос №2927021

изображение из вопроса - Здраствуйте ,посмотрите пожалуйста поправится ли здоровье,каждый день плохо,особенно ближе к вечеру.Андрей 09.03.1996

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей выздоровления в ближайшее время у вас пока не просматривается.

    июль 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страшного ничего не увидела, жизнь долгая.Значит, вылечитесь.

    июль 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже что у вас порча, пишите в чат, скажу как снять.Всех благ!

    июль 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    порчи и нет, есть негатив и много накручиваете себя…

    июль 6, 2018 г.
  • У вас идет как отравление, и проблема с желудком или печенью… Что то вы выпили, что не пошло вам… Сами вы крепкий парнишка, но возможно отравление алкоголем, похмелье тяжелое или злоупотрибление чего то..
    Вообще вам нельзя категорически пить и баловаться наркотиками..
    У вас это все есть..
    У вас может быть исход летальный  бегите в больницу, не шутка… Вы отравили себя, часто выпивали… На сахар еще проверьтесь… Можете худеть резко

    июль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Сходите к врачу, что-бы не гадать напрасно.И не накручивать себя.

    июль 6, 2018 г.