Эзотерика

Решено

Здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли на мне сглаз или порча,ато всё прямо из рук валится и дома в семье одни проблемы особенно с мужем. Наталья 20.10.1989 - вопрос №2927059

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Порчу смотреть надо по  фото.   А  по коду вашему  скажу — что  собраться  вам надо, самодисциплина и продуманный каждый  шаг. Экономия  силы   нужна —  её у  вас мало!

    июль 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нужно Ваше фото.Не думаю, что это сглаз или порча.Скорее, моральное истощение.

    июль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, внутри много боли, недовольства всем и собой, обид много — это не магия, это бытовой негатив.

    июль 6, 2018 г.