Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. 2 месяца назад перешла на новое место работы. Очень тяжело вливаюсь в коллектив. Скажите будут ли изменения и стоит ли оставаться на этом месте? Спасибо - вопрос №2927196

большое.

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Доброго времени.
    У вас, год испытаний вас на прочность.
    Пройдёте испытание.
    Получите Удачу.
    Сегодня ночью проведите обряды на Ивану Купалу.
    Сильное время начинается после 23-00.
    Внесите в дом воду из из исочника живого, крапиву и поддеорожник.

    июль 6, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока лучше остаться, зимой у вас будет возможность сменить место работы на более перспективное и вы действительно почувствуете себя частичной коллектива

    июль 6, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит остаться пока, со временем притретесь. Пока лучшего варианта не будет, не ранее следующей весны.

    июль 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит, конечно.Если у Вас проблема с коллективом, она будет везде.Дело в Вас и в Вашей реакции на новое.Вас примут.Просто будьте увереннее в себе.

    июль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    постепенно в тянитесь в коллектив и все у вас благополучно пойдет дальше…

    июль 6, 2018 г.