Медицина

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 22, недавно я потеряла девственность. Защищались свечами. Было немного крови, после этого еще 3 дня мазало. Через неделю второй па и было еще больше крови. - вопрос №2927206

Теперь уже пошел 5 день, как у меня мажет немного кровью. Боли и дискомфорта никакого уже нет. Была боль как при месячных только после самих па, но вот сам факт, что кровь не прекращается так долго, меня настораживает. К врачу смогу попасть лишь в конце месяца. Скажите пожалуйста, нормально ли это? Или нужно начинать паниковать?

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Мария.
    Если выделения незначительные, то ничего страшного нет.
    Девственная плева как и любая обычная рана может кровоточить, особенно если ее постоянно травмировать.

    июль 6, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.

    Паниковать не стоит. Такое в этой ситуации возможно.

    июль 6, 2018 г.