Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Эти бумажки нашли в завернутом виде в квартире. Являются ли они подкладом или негативными вещами? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №2927450

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Да, это очень нехороший подклад, на то, чтобы полностью разрушить вашу жизнь
    Необходима чистка и защита

    июль 6, 2018 г.
  • Здравствуйте, это действительно подклад, сделан на разрушение человека.

    июль 6, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне идет информация, что никакой это не подклад, это какая-то молитва на удачу, кто-то из друзей обронил.

    июль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    это однозначно подклад, нужно чистить

    июль 6, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Подложили не специально, чтобы вы нашли эти бумажки. Но влияние негативное вы ощущаете не напрасно, такая энергетика от них идет, что дом от них надо очистить, со свечой пройтись по квартире по часовой стрелке, принести домой святую воду, сделать влажную уборку и обрызгать дом святой водой. Последствий никаких плохих не будет, а эти действия вам самой нужны, чтобы вернуть себе равновесие и снять дурную энергию, которую вы ощутили.

    июль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подклад!!! Нужно чистить и помещение и человека, кто подобрал.

    июль 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молитвы вот так просто не подкидывают из положительных побуждений.Конечно, подклад.

    июль 6, 2018 г.