Закрыт

vip

600 i

Когда вернется мой кот? - вопрос №2927692

Вопрос задан анонимно июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть шанс что на следующей неделе.

    Удачи Вам!

    июль 6, 2018 г.
  • Здравствуйте, необходимо фото кота.

    июль 6, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не теряйте надежду, У Вашего кота заложен инстинкт к выживанию, скоро вернётся, ждите.

    июль 6, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    скоро вернётся ваш котик, ещё не нагулялся.

    июль 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Карты показывают, что кот жив
    Поиск надо осуществлять по карте

    июль 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Через неделю с чем-то.

    июль 6, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С котом всё хорошо, в течение недели объявится)

    июль 6, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Нагуляется и придёт. Соскучится по хозяйке, которая так беспокоится за своего питомца.

    июль 6, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Пришлите фото, посмотрим!

    июль 6, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Фото нужно приложить, чтоб просмотреть и ответить… ответ картами таро, дети выходят… где то он есть и там есть дети, возвращение будет но не вижу чтоб так скоро…

    июль 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ваш котик в заботливых руках…

    июль 6, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Увидите  кота  через три дня около  дома.выходите почаще на  прогулку —  кот  не далеко.Удачи  вам и  любви!

    июль 6, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! добрая женщина за ним ухаживает, он в хороших руках, а вы плачете, переживаете, извините, беспокоитесь, но в ближайшие 3 месяца не найдете, у вас поездка будет, только в течение года… хорошие карты вышли… Всего доброго и удачи!

    июль 6, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    13 июля, возможно.

    июль 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ваш кот вернется к вам в течении этого месяца.люди скажут где он.

    июль 6, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    он заблудился

    июль 6, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, извините, но я не вижу чтобы он вернулся, это закрыто, идёт линия смерти, мне конечно очень жаль, но так указали карты расклад, извините ещё раз если что.

    июль 6, 2018 г.