Эзотерика

Добрый день!сейчас стою перед сложным выбором,из двух мужчин! Что делать,как быть,сделаю ли я правильный выбор?! Не обернется ли ситуация против меня((( Эмоциональное состояние убитое Анжела 8.06.88 - вопрос №2927727

изображение из вопроса - Добрый день!сейчас стою перед сложным выбором,из двух мужчин! Что делать,как быть,сделаю ли я правильный выбор?! Не обернется ли ситуация против меня(((  Эмоциональное состояние убитое
Анжела 8.06.88

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В таком случае, не торопитесь с выбором.Со временем поймете, кто Ваш и кто лишний.

    июль 7, 2018 г.