Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Есть ли у меня проблемы со здоровьем? И какие? 01.11.1992, Садыков Махамбет - вопрос №2927986

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    эндокринная

    июль 7, 2018 г.

    Денис

    199-й в

    Необходимо уделить внимание сердечно — сосудистой системе

    июль 7, 2018 г.
  • Есть проблемы, давление, воспаления вероятны.Нужно фото смотреть чтобы точно сказать.

    июль 7, 2018 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Цнс

    июль 8, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    такие вопросы нужно смотреть по фото… а так пальцем в небо…

    июль 8, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас проблемы с кожей. Сказывается кармический загруз от предков. Его надо убирать.

    июль 8, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, есть проблемы с кожей, покраснения, зуд… это не совсем физическая болезнь, есть нечто что не дает вам быть здоровым.
    Кожа — это орган, который отграничивает нас от окружающего мира. Она представляет собой внешнюю границу нашего материального бытия. Посредством кожи мы соприкасаемся с миром. Поэтому кожа символизирует отграничение и контакт. Внешние свойства кожи могут поведать нам многое о человеке, который под ней скрывается. Так, чувствительный человек часто имеет тонкую кожу. Толстая, способная к сопротивлению кожа позволяет сделать заключение о толстокожести личности. Потная кожа указывает на неуверенность или страх, покрасневшая кожа — на возбуждение. Отграничение от окружающего мира может быть прорвано либо изнутри, например при воспалительном процессе, сыпи или абсцессе, либо извне — через повреждение кожи, рану. — Если у тебя проблемы с кожей, ты всегда должен спросить себя, как обстоят дела с твоей способностью к контактам, нежностью и тому подобным. Возможно, ты слишком отгородился от окружающих, посмотри, нет ли в тебе чего-то, что хотело бы пробуравить этот барьер.

    июль 8, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Махамбет.
    Серьезных заболеваний нет.
    Но у вас есть реакции организма на дисбаланс энергий.Если ничего не делать, то могут начаться болезни.
    Вас беспокоят иногда головные боли, состояние кожи, нарушения сна и сбои внутренних органов.
    Необходимо почиститься, привести в норму организм-и все нормализуется.

    июль 8, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я не вижу линии опасности хотя по состоянию здоровья складывается такая линия словно вы с прохладцей относитесь к нему а потом обращаетесь к врачам  когда сильно прижимает вам стоит поменять к этому подход держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей.

    июль 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.что либо серьезного  я не наблюдаю, есть ощущение что у вас кожные проблемы, ослабление иммунитета.в связи с этим проблемы кожные.советую вам поднимать иммунитет просто на просто и всё будет нормально!

    июль 8, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Есть хроническое заболевание. Проблемы с зубами.

    июль 8, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по энергетике вопроса у Вас что то наследственное  Скорее всего что  то со зрением.

    июль 8, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Махамбет! Я сделала на вас расклад по чакрам. Особых проблем со здоровьем у вас нет. Достаточно энергии, привлекательность, блок у вас только в 7-чакре, он может говорить о потере вкуса к жизни, одиночестве в толпе, нежелании общаться. заболевания могут быть связаны с сосудами головного мозга, травмы черепа. Будьте здоровы! Всего доброго!

    июль 8, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Опорно-двигательная система, ноги болят, кости, мышцы. Сердечная система подводит, это больше напряжение, нервозность.

    июль 8, 2018 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Махамбет! Карта *Солнце* перевёрнутая — острых и сложных заболеваний нет.Обратить внимание на сердечно -  сосудистую систему, скорее всего из-за переживаний, волнений.

    июль 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Махамбет, почистите свою энергетику.Проблемы должны уйти.Ничего особо серьезного.

    июль 8, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Просматривается у вас авитаминоз и горловые болезни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 8, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Махамбет, последите за сердцем, сделайте кардиограмму.

    июль 8, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Полную диагностику состояния организма можно сделать во время индивидуальной работы. На что стоит обратить внимание: сердечнососудистая система, желудочно-кишечный тракт, состояние печени и желчных протоков.

    июль 8, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    да, есть проблемы- желудок, кожа, зубы, сосуды. пока не проведёте очистительные сеансы- толку не будет

    июль 8, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    у вас признаки пищевой аллергии,
    подробнее с видео https://youtu.be/klbchxV2ogM

    июль 8, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Заболеваний опасных для жизни нет, по фото можно сказать больше.

    июль 8, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сердце, аллергия, печень и в голове что-то возможно киста, сделайте мрт мозга.Всего доброго.

    июль 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы по знаку зодиака Скорпион, это самый выносливый и устойчивый к болезням знак, болеют в основном инфекциями, серьёзных болезней нет.Удачи вам!

    июль 8, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть проблема с кожей, изнутри идёт… Нужно смотреть по фото...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    июль 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    не держите все в себе, не копите обиды
    нервы берегите и сердце
    Вы еще молодой и крепкий, все успеете
    и родным помочь и жизнь свою достойно устроить

    июль 8, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть проблемы с сосудами, кожей, это от  того, что негатив на третьей и 7-й чакре у Вас.  Надо провести чистку энергетики, и постепенно все восстановится. Повышена энергия холода в меридиане ян-энергии сущности, это тревожный сигнал, и как правило он показывает наличие негатива в чакрах, вплоть до сущностей.    Просмотреть ауру подробнее можно по фото. Захотите уточнить — дополню.

    июль 8, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Снижение зрения может быть.

    июль 9, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Махамбет. Да вас очень беспокоит состояние вашего здоровья, вы не любите врачей, в силу характера, не доверяете… Ленитесь с походом к специалисту. Но проблема не уходит, так как нужны стандартные анализы и анализы крови. Слабое место (очаг) - пищеварительная система сбой с обменом веществ в организме, это надо устранять, есть и симптомы и дальнейшие последствия прогрессируют. Всех Вам Благ и удачи!

    июль 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вообще вы здоровы.Только что-то с деторождением возможно будут проблемы, но может быть и все обойдется.

    Всего вам доброго!

    июль 15, 2018 г.

    Андрей

    365-й в

    Нет, никаких проблем со здоровьем у вас нет и не будет.

    январь 15, 2020 г.