Юриспруденция

Решено

Моя шестнадцатилетняя дочь 100%собственник квартиры,мы там прописаны вдвоём,сами проживаем у моей мамы,можем ли мы продать квартиру дочери и прописаться у мамы - вопрос №2928036

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете в случае получения согласия органов опеки и попечительства, которое требуется на основании п.2 ст.60 Семейного кодекса РФ и ст.37 ГК РФ. Либо дождавшись 18-летия дочери. А прописаться у мамы можете в любом случае. Квартиру можно сдавать.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июль 7, 2018 г.