Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Перееду ли я в 2019 году из г. Тулуна в г. Усть-Илимск с семьей, как будет у меня карьера там? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2928220

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переедите.Хорошо у вас там все пойдет по карьере.

    июль 7, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Энергии подсказывают, что окончательный переезд на пороге 2020.

    В карьере прорыв начнется с 2022

    июль 7, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Да по большой вероятности будет переезд и с карьерой сложится.

    июль 7, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Ощущение, что переезд, в г. Усть-Илимск, в загаданное время, не состоится, в силу обстоятельств, которые возникнут.  Также, просматривается дорога, ориентировочно,  в ближайшие 3 месяца, связанная скорее, с рабочими моментами.

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    переезд будет, сначала на работе будет сложно влиться в коллектив, но потом ваш труд будет оценен руководством и ваша карьера пойдёт в гору, а вместе с этим и финансы возрастут.

    июль 13, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Переедете с семьей.Там у Вас будет неплохая, вполне прибыльная работа.Этот город  Вам подходит.

    июль 13, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока переезд откладывается. Но будет возможен во второй половине или в конце осени. Карьера Ваша там будет на высоте.

    июль 13, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Карьера у вас в 19 году пойдет в гору.Перемены благоприятны, переезд в том числе.
    Планируйте, готовьтесь-ваши планы осуществятся.

    июль 13, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все сложиться карьера будет в рост

    июль 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы настроены решительно на переезд, то он состоится, с работой проблем не будет, карьера сложится.Всех благ!

    июль 13, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Александр!
    вы много будете переезжать в своей жизни.  Вас будут предложения и в далекое далёко :) С карьерой будет ВСЁ ОК. Семейную жизнь берегите.

    июль 13, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, переезд у вас будет смена обстановки, но идёт это раньше, проблем или помех в задуманном плане нету, вас волнует вопрос не сам переезд а как сложится у вас работа будет ли удача по карьере, будет удача но первоначально идёт укрепление ваших финансовых дел и так же у вас будет шанс занять лидирующее положение не всё у вас так плохо, знаете есть такое выражение тише едешь дальше будешь.

    июль 13, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд у вас возможен ближе ко второй половине 2019 года.Что касается вашей карьеры, то она не сразу у вас сложится после переезда, а в течение 1-2 лет после него.

    Всех вам благ!

    июль 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    2019 год очень благоприятный для переезда и карьеры…

    июль 14, 2018 г.