Психология

Решено

Добрый день. В 30- 35лет, это девушка или женщина. Как обращаться? Спасибо - вопрос №2928281

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Нужно смотреть конкретно на эту девушку или женщину в конкретной ситуации. Если она показывает себя в современном стиле, выглядит молодо, ухоженно, то будет уместным комплиментом обратиться к ней, как к «девушке». Если же она подчеркнуто солидно выглядит, руководитель, бизнес-вумен, то более строго и уважительно будет обращение «Женщина».

    июль 7, 2018 г.