Эзотерика

Решено

Шоколад, перекраситься в блондинку - вопрос №2928328

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста. Во сне мы с бабушкой были в магазине шоколада, я его пробовала, с разными начинками, я сказала бабушке, что этот шоколад недорогой, но подороже чем тот, что я раньше покупала для бизнеса, тот стоит 41 руб, а этот 47, если за 41 и то был вкусным, то за 47 намного лучше сорт. Обрадовалась такой находке, что смогу купить партию.
Ещё во сне мне девушка советовала, как подстричь волосы и перекраситься из брюнетки в блондинку. Я представила себя и даже очень хотела это сделать, но всё не решалась, думала, что родители скажут, и как вообще это всё будет потом смотреться и как ухаживать… длинные волосы свои естественного цвета тоже жалко было.

Вопрос задан анонимно июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Шоколад означает богатство и любовь… В вашем случае — это будет другой уровень — выше и интереснее… А смена цвета — это огромное желание перемен...
    Вы на пороге великолепных перемен…

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Начало сна о шоколаде, указывает на хорошее состояние здоровья кого-то в семье (выздоровление или улучшение), в частности родственников старшего возраста (бабушка, например)… А вторая часть сна, больше указывает на то, что кто-то из подруг или знакомых женщин (девушек) попытается ввести Вас в заблуждение, для того, чтобы впоследствии Вами манипулировать… Будьте осторожны и не верьте ложной информации… пока сами не проверите. Добрых Вам Снов!

    июль 7, 2018 г.