Медицина

Решено

Здравствуйте,был незащищенный половой акт (оральный с девушкой из группы риска) в германии . После 2ух дней стал часто мочиться ,жжение в уретре , моча потемнела и появились нити ,боль в мошонке ,и - вопрос №2928363

низу живота. волосиные луковицы в месте контакта покраснели и воспалились! Венны потемнели. в горле воспалились гланды, на тканях вокруг повылазили капиляры. Делали тест на хламидии, отрицательно, но мне сказали повторить, на ганарею, хламидии и сифилис. Подскажите что это может быть? Скажите пожалуйста есть риск заравится вич инфекцией (разумеется если у читывать что он у нее есть ) она показала мне менд комиссию, пройденную 4 мес назад. Подскажите как специалист, какой тест лучше делать, их большое количество, с разными погрешнастями. Ифа, пцр, вич комбо и другие. Прочитал что даже после третьего положительного -люди делают имуно болт, если он отрицательный или неопределяется, то инфекции нет !?

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ральф.
    Так быстро не проявляются урогенитальные и венерологические заболевания.
    Но тем не менее заражение возможно.
    Рекомендовал бы вам через неделю, две после полового акта сдать андрофлор, РВ, гепатиты и отдельно через 3 месяца ИФА на ВИЧ.

    июль 7, 2018 г.