Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте! У меня один вопрос, будет ли у меня в этом году повышение по роботе, что меня ждёт? Я родилась 21.10.71 года. Спасибо - вопрос №2928432

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом не будет.Разочарование и мысли о смене работы.

    июль 7, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Большой шанс на повышение, идет информация, что вам нужно приложить максимум усилий, чтобы произошло данное событие. Также есть информация, что на работе вам следует говорить на отвлеченные темы, которые не имеют никакого отношения к вашей личной жизни.

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    Здравствуйте!!! Возможен у вас Светлана-рывок в карьере-также есть шанс найти и новую более спокойную и прибыльней

    июль 7, 2018 г.