Эзотерика

Решено

Добрый день. Прошу помочь. Моя мать не дает мне строить свою личную жизнь. Сейчас просто страх перед ней боюсь с кем либо общаться и задерживаться есть ребенок дочь ругаеться со мной если ребенка даю - вопрос №2928433

отцу ее. Она перестанет меня контролировать? Оля 20.03.85 блогодарю всех

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не перестанет.Но не от того, что не любит Вас как дочь, а от боли за внучку.

    июль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    не перестанет. вам нужно донести до матери свои ценности, жить своей жизнью, не поддаваться на манипуляции, если вы зависимы от неё в бытовом/материальном смысле — то займитесь этой стороной и устраните это. У вас ценности и взгляды на жизнь разные и вам нужно жить своей жизнью, а значит отделиться во всех смыслах от матери

    июль 7, 2018 г.