Эзотерика

Решено

vip

В декабре 2016 года внезапно умерла моя мама, после чего я нашла 2 куклы в квартире: одну в комнате родителей, вторую у меня в комнате. Для чего были эти куклы и кто их сделал? - вопрос №2928450

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По фото этих кукол можно определить их предназначение ро имеющейся в них энергетике.Возможно, они и не при чем.

    июль 7, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На куклах порча, она сделана Вашим родителям.
    Всего доброго

    июль 7, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Идет информация об их прямом Магическом назначении, данные куклы создают «отток» энергии у всех, кто находится в комнате, особенно длительное время. Энергия перенаправляется другим людям, которые при жизни были знакомы с вашей мамой.

    июль 7, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Добрый вечер Инна!!! кто-то очень хотел насолить вашим родителям(кукла Вуду)небрать их в руки

    июль 7, 2018 г.