Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №292857

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юля, я родилась 21 февраля 1974 г. в г.Киеве в 9ч. утра.Хотела бы узнать будут ли у меня дети и когда? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    С большими сложностями родите через два года сына. Для более исчерпывающего ответа надо поработать с фото.

    июнь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Уважаемая Юлечка, добрый день!

    Чувствую давние трудности по данному вопросу...

    Вам нужно больше внимания уделять своим ощущениям, больше доверять себе...

    Вы сама в себе блокируете возможность зачатия, т.к. есть очень сильное желание, но Вы не чувствуете и не видите возможностей. Есть очень много глубинных страхов...

    Ребенок будет, когда Вы примете и свою женственность в себе, и внутреннего мужчину, найдете между ними компромисс… Пока что чувствуется противоречия во внутренних аспектах (женское и мужское)...

    Это некоторое внутренне неприятие себя, которое, к сожалению. периодически встречается и с которым нужно очень серьезно работать.

    июнь 24, 2012 г.