Эзотерика

Решено

Добрый вечер ! Подскажите пожайлуста, к чему видеть сон, что ты обладаешь экстрасенсорными способностями и осознаешь это? Т.е пытаясь удостовериться, - вопрос №2928578

демонстрируя их другим. Спасибо!

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Вам свыше показывают что у вас это действительно есть, развивайте

    июль 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что Вы действительно ими обладаете, но не догадываетесь об этом.

    июль 8, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Вам идет подсказка, что тема развития способностей — это ваш путь. Возможно вам не хватает человека, который мог бы стать вашим духовным наставником… Посмотрите мой профиль. Если будут вопросы по этой теме — напишите мне.

    август 31, 2018 г.