Психология

Как набрать вес без тренировок и без химии? - вопрос №2928840

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    радость получать от процесса
    вкусная еда
    сервировка гости
    все что сопутствует что вам приятно
    человек не робот
    у него все с любовью
    это главное отличие

    июль 8, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы можете «ожиреть», если будете мало двигаться. Если Вы хотите набрать мышечную массу, то без химии можно, но без тренировок никак. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 8, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Абылай!
    Что вы имеете ввиду под словом «вес»? Вес можно набрать разными способами и это будет вес разного качества. Например вес можно набрать за счёт питания и появления жира, или можно набрать мышечную массу в процессе тренировок и правильного питания. Вы можете обратиться к диетологу, сейчас достаточно много методик и способов набора веса. Так же важно понять из-за чего у вас не получается набрать вес и с чем связаны ваши переживания. Возможно вам нужно обратить внимание на психические тревоги, которые забирают много энергии.

    июль 8, 2018 г.