Психология

Решено

Здравствуйте у меня 3 года Мучает адинома простатит я 30 лет скажите пожалуйста что делет - вопрос №2928881

изображение из вопроса - Здравствуйте у меня 3 года Мучает адинома простатит я 30 лет скажите пожалуйста что делет

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Бурая!
    Вам необходимо показаться врачу проктологу. Вам назначат обследование и дадут рекомендации относительно лечения. Будут вопросы, пишите, и мы постараемся Вам помочь!

    июль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не лечат простатит… Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. С точки зрения психологии, Вам надо не паниковать, а найти того врача, который подберет грамотное лечение, так же самому надо изменить питание, придерживаться определенных диет, вести здоровый образ жизни, заняться физкультурой. Снова же, по мимо лечения, нужны Ваши действия, то есть надо нужен комплексный подход в лечении. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    июль 9, 2018 г.