Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Татьяна 22.01.1990 Что сейчас происходит в жизни человека? - вопрос №2928884

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Она сейчас в каком то расстроенном состоянии, как будто у нее все валится из рук, нет настроения, не желания что либо делать. Много переживаний идет. Связано с мужчиной.

    июль 8, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    очень много споров, разборов, скандалов.

    июль 8, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Добрый день! Есть возле нее человек который готов ради нее на все. Ее это напугало. Татьяна убегает от ответственности.

    июль 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    жизнь не особо в ярких красках…

    июль 8, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Усталость какая то, движения медленные, все туго, сдержтвается как то

    июль 8, 2018 г.