Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось, что еду в транспорте, вижу кто-то продает кому-то наркотик, тоже хочу купить. Но он мне не дает. Потом вижу, как где-то в подъезде где-то нашла у себя и вдыхаю, чувствую как - вопрос №2928952

сердце бьется. потом вижу как вечером с подругой кого-то ждем, чтобы мне продали наркотик, снова маленький сверточек вдыхаю.

Вопрос задан анонимно июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к покупке сон

    июль 8, 2018 г.
  • Скучная жизнь, не хватает впечатлений, хороших эмоций… вы мечтаете о них, но пока все по мелочи…

    июль 8, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон указывает на слабость, упадок сил (возможно, депрессию), либо, некое заболевание перейдет в более серьезную форму… Проследите, более внимательно, за своим самочувствием. К этому сну стоит прислушаться…

    июль 8, 2018 г.