Эзотерика

Решено

Здравствуйте. После бабушкиного воспитания как сын будет относиься ко мне,сложится ли у него или лучше воспитывать самой? Олеся 16.04.88 - вопрос №2929080

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨ Лиза Таро ✨

    90-й в Эзотерике

    Ребёнок должен быть с матерью. Если будете уделять ему мало времени и внимания, то впоследствии это отразится на ваших с ним отношениях. И заниматься воспитанием лучше самой, в отличии от вашей мамы у вас другое восприятие социума и взгляды на жизнь

    июль 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Детей должны воспитывать родители, а не бабушки с дедушками.Это большая ошибка с Вашей стороны.Вы потеряете сына как мама.

    июль 8, 2018 г.