Эзотерика

vip

ЧТо чувствует сейчас ко мне этот человек?! - вопрос №292917

Очень важно, для меня. Дмитрий 5.11.87 к Александре 22.09.92

ДИМА

июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Только сексуальное чувство пришло при экспресс анализе . Может и ещё что, Но это уже работа с сердцем — платно

    июнь 24, 2012 г.

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Добрый день

    Я считаю что вы очень нравитесь ему, он считает вас очень красивой девушкой, которая всегда прекрасного выглядет, у него огромное сексуальное желание к вам, но я скажу что скорее всего в его жизни есть еще девушка, и пока он не намерен выбирать между вами.

    июнь 24, 2012 г.