Психология

КАК ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЗАМКНУТЫМ? - вопрос №2929202

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Настя, здравствуйте. У Вашего состояние, есть причины, их надо найти и устранить, тогда Вы измените свой образ жизни. К большому сожалению, нет «одного волшебного рецепта», что бы избавлял людей от замкнутости, в не зависимости от возраста, пола и причин… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 8, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    оденьте женщину на фото
    у нас психологический сайт

    июль 8, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 8, 2018 г.