Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что значит этот остров на линии жизни. Появился недавно. - вопрос №2929337

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что значит этот остров на линии жизни. Появился недавно.

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, с точки зрения психологии, человек во многом сам может влиять на свою судьбу. Если хотите разобраться в этом вопросе более детально, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 8, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    обращайтесь посмотрим что происходит у вас в жизни
    и расскажите немного о себе
    пишите даты рождения своего место время

    июль 8, 2018 г.