Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №29294

Здравствуйте. Я Карапетян Тамара 09.10.1986 г.р., а он Антинян Армен 17.11.1983 г.р. Скажите мне пожалуйста, будем ли мы с ним вместе, и когда?? Заранее благодарю.

июль 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете вместе, только надо подождать ещё годик!

    июль 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара. Сначала вам предстоит учеба в другом городе. Затем предстоят переживания по поводу здоровья близкого человека (который сейчас болеет). Это два первых звена в предстоящих событиях...

    июль 20, 2010 г.