Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу своего мужчину, который мне по судьбе? Антонина 12.02.1990 - вопрос №2929416

изображение из вопроса - Когда я встречу своего мужчину, который мне по судьбе? Антонина 12.02.1990

август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина по судьбе с вами будет 2019 году в марте.

    июль 9, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В течении 6мес идёт встреча с тёмно волосым мужчиной на 4года старше вас! Удачи

    август 15, 2018 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас по судьбе «поздний брак», то есть не раньше 29-30 лет.
    И отношения для семьи начнут складываться через 3-3,5 года. До этого будут любовные отношения, увлечения, но именно в период 2021-22 годов будет встреча с тем, кто станет спутником жизни.
    Мужчина по судьбе старше вас, серьезный, стабильный, ответственный. По знаку Козерог, Водолей или Скорпион.

    август 15, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Встретите  такого мужчину через 2  года в большом супермаркете.

    август 15, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Знакомство  у вас в период с декабря на январь выпадает на мероприятии либо общественном месте довольно интересным человеком немногим старше вас общие интересы цели это изначально и обьеденить позже и любовь придёт

    август 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите

    август 15, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в течении года знакомство с мужчиной, с которым Вы сможете создать прочный союз. Период праздников, торжеств. Он немного старше Вас.
    Всего доброго!

    август 15, 2018 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    В данный период у Вас служебный роман.Мужчина серьёзный, обеспеченный, семейный.
    Вы находитесь под его влиянием. Бездействуете, что бы что то изменить.Продолжение этого романа только негативно сказывается на Вашей личной жизни.
    Поэтому у Вас нет мужчины  что бы построить семью.

    август 15, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он уже рядом! Вы его прекрасно знаете.
    У Вас и ребёнок есть, даже двое должно уже быть судя по раскладу…

    август 15, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение 8 месяцев значимая встреча по судьбе.Планета управитель брака расположена у Вас в 8 астрологическом доме. Тема 8 дома – бизнес, психология, оккультизм. Партнёр по браку у Вас может быть обеспеченным человеком, иметь свой бизнес, но также он может быть и криминальной личностью. У Вас есть какие-то страхи, связанные с темой брака. Данное положение управителя 7 дома может говорить и о Вашем вдовстве. Знакомство с партнёром может произойти в опасной ситуации, а также в банке, в налоговой инспекции, на занятиях психологией, оккультизмом. Марс расположен у Вас в астрологическом доме брака. Это говорит о том, что спокойных отношений в браке у Вас никогда не будет. В браке вероятны ссоры, ревность, но брак будет крепким. Вы сами выбираете себе активных партнёров, немного вредных. Вы вкладываете много энергии и сил в построение отношений. В хорошем смысле Ваш партнёр будет активным, независимым, инициативным, деятельным, пылким в любви, а в негативном – упрямым, конфликтным. Для Вас имеет большое значение физическое притяжение с партнёром, это один из главных критериев выбора спутника жизни.Гармоничный аспект между Солнцем и Луной. Данный аспект говорит о том, что женская и мужская энергии находятся у Вас в гармонии. Это положительное влияние помогает Вам выстраивать хорошие отношения именно в браке, находить взаимопонимание с партнёром. Это большой плюс, как в плане любви, так и в плане Вашего характера – Вы имеете цельную натуру. В браке будете счастливы.По судьбе 2 детей.Всех благ.

    август 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    В течение полгода будет встреча.

    август 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы либо уже его встретили, либо вот-вот встретите. Он уже на пороге, высокий, статный, красивый, веселый, темноволосый, независимый по характеру, настоящий мужчина, на которого можно опереться и который впоследствии возьмет на себя всю ответственность за семью.

    август 15, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антонина!
    Мужчину по судьбе встретите через два года. Брак виден зимой 21 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встреча очень близка.Либо Вы его уже знаете.Худощавый брюнет с достаточно длинными волосами.

    август 15, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Я вижу уже рядом с Вами мужчину, среднего телосложения, волосы темные. 1.77-1.80 рост… искры правда не вижу между Вами, как-то все улеглось, непонятные отношений. Хотя тут выпадает даже Король Кубков+Королева Жезлов, двое детей получается, разнополые. Мужчина родился весной. Чувства у него к Вам есть, он Вам и есть по судьбе.

    август 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    первое и основное отпустите прошлое и живите настоящим карты одиночества нет линия знакомства и построения отношений осень этого года.

    август 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    В следующем году вы встретите мужчину.старше вас в пределах 5 лет.с которым вы будете по настоящему счастливы и очень любимы.всё у вас получится очень здорово, вы будете чувствовать, что между вами та самая химия.влюбленных, и страстных людей.Удачи вам!!! это и будет ваш будущий муж!

    август 15, 2018 г.