Медицина

Извините, что опять пишу, сдавал на ЗППП, ничего нет,не подмывался 6 дней. Жутко чешется головка. К врачу нет возможности сходить. Что посоветуете? - вопрос №2929467

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы по какому поводу не моетесь? Помойтесь с мылом, обработайте головку перекисью водорода.  Даже если вы хотите показаться врачу, это не значит что вы должны прийти грязным. Можете даже обрабатываться перекисью после каждого мочеиспускания.

    июль 8, 2018 г.

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Прикрепите результаты анализа который вы сдали

    июль 8, 2018 г.