Психология

Кто украл деньги у меня на даче. Мужчина, молодая девушка 24, очень молодая девушка 15 - вопрос №2929553

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не гадают, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Я бы лично рекомендовал Вам решать этот вопрос через полицию, то есть написать заявление и пусть разбирается с этим полиция, именно в Вашей ситуации, считаю это правильным решением. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 9, 2018 г.