Эзотерика

Решено

vip

Как и когда разрешится квартирный вопрос у Анны 09.09.1947? - вопрос №2929569

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Квартирный вопрос решится скоро. Идет информация, что данный процесс будет очень эмоциональным и принесет большое количество отрицательных эмоций. Следует относиться к ситуации спокойнее и решение принять с холодной головой.

    июль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    в таком возрасте надо уже решить с квартирой

    июль 9, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    сложно все-до конца года будут какие-то сдвиги но без изменений

    июль 9, 2018 г.