Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Как ко мне относится этот мужчина? Иосиф 30.10.1987 Юлия 12.04.98 - вопрос №2929592

изображение из вопроса - Здравствуйте. Как ко мне относится этот мужчина? Иосиф 30.10.1987 Юлия 12.04.98 изображение из вопроса - Здравствуйте. Как ко мне относится этот мужчина? Иосиф 30.10.1987 Юлия 12.04.98

июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Отношения только дружеские, карты видят обман и другую женщину у него.
    Всего доброго.

    июль 9, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Этот человек может составить Вам достойную пару.
    очень уважительное и трепетное отношение к Вам.
    Будет опекать и заботиться, даже если и не сложится
    у Вас с ним, то друзьями Вы точно будете надолго.

    июль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет в нем горячей любви к Вам.Эгоист и лжец.

    июль 9, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! между вами стена, в мыслях у него -он подозрителен, не подпускает близко, в чувствах у него -ищет поддержку, да и у вас любви к мужчине не вышло, он готов на поверхностные отношения, больше  связанных на общем деле, между вами возможен интим если только, карт семейного очага не вышло… Всего доброго!!!

    июль 9, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Вынужденая вежливость. Показное дружелюбие. Связи не видно…

    июль 9, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что между людьми есть общении, но оно скорее в дружеском ключе.Но девушка ему симпатична и интересна присматривается к ней.Всего доброго!

    июль 9, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что со стороны мужчины нет серьезных чувств, и вообще он в проявлении чувств жестковат.Он не искренен с вами, себе на уме, у него есть другая жизнь о которой вы не знаете.Ему нравится, что вы им увлечены, а сам он холоден в проявлении чувств, любит быть лидером и показывать свой характер. Будущего в паре нет, у каждого разные партнеры по жизни.
    Всех вам благ!

    июль 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится к вам с симпатией.Всех благ!

    июль 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас…

    июль 9, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Он хорошо к Вам относится.  Воспринимает как близкого друга, как нежную девушку, более того, с ним могут быть даже перспективы брака-  если Вы сможете запастись терпением. Дело даже не во времени, или его отношении- а в самом его характере.   По карте рождения- выглядит он гораздо более теплым и  мягким, чем есть на самом деле. С близкими он может быть упрям, категоричен, не принимать чужого мнения в расчет. Показное спокойствие заключает в себе целую бурю эмоций, которые он не показывает. В отношениях он достаточно сложен. Этот столп личности изначально считается проблемным для брака.  такие люди  ищут себе партнера эмоционально уравновешенного, цветок персика в супружеском доме дает ощущение романтики, смены партнеров, любвеобильность. Ему  важно любить партнера, и он в попытках найти эту настоящую любовь может менять партнеров. Еще одна звезда дает разочарование, уход в себя, внутренне переживания, хотя внешне может выглядеть спокойно.Мужчинам этого знака тяжело демонстрировать настоящую любовь, быть счастливыми и по настоящему доверять партнерше. Это не значит, что он не любит жену, но показывает ей это достаточно сдержано, от этого кажется ей холодным и равнодушным. С таким человеком надо либо сразу расставаться, либо принимать его таким, какой он есть. У него есть внутренние проблемы, переживания, тайны, которые не видны.Мужчины с головой уходят в работу, и брак стоит вторым планом.

     Такой вот мужчина.
     Удачи!)

    июль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Настороженность есть, но это в принципе естественно в моменты, когда присматривается человек.

    июль 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С интересом к вам относится

    июль 9, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Любит женщин-будьте осторожны-интерес его привязаность к вам

    июль 9, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень много от Вас скрывает о своей личной жизни, но поведением пытается вызвать к себе доверие и чувства.
    всего доброго!

    июль 9, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть линия дружбы но карты указывают что эта линия перерастёт и в линию любви.

    июль 9, 2018 г.