Эзотерика

vip

Тупик. Ушла со стажировки, так как поняла, что не мое. Не понимаю в какой сфере начать работать. Родители в глубокой печали, так как меня выучили и ожидали от меня успешной карьеры. Стыдно перед - вопрос №2929675

ними. Порой приходят мрачные мысли о том, вообще, зачем я живу, если не понимаю как себя реализовать? Так жить нельзя. Надо искать выход. Прошу вашей помощи. Благодарю всех откликнувшихся. изображение из вопроса - Тупик. Ушла со стажировки, так как поняла, что не мое. Не понимаю в какой сфере начать работать. Родители в глубокой печали, так как меня выучили и ожидали от меня успешной карьеры. Стыдно перед

Дополнение автора от июль 9, 2018 г., 14:49:11

Недавно состоялся разговор. Мама плачет. Все время говорит зачем мы в тебя вкладывали, что я буду говорить людям, что  сейчас я никто и звать меня никак. Прекрасно понимаю разочарование родителей, но то, что так, что это эпопея и выхода нет — мне кажется слишком. Родителей жалко, себя ненавижу ещё больше. Нужны силы исправить все, а их нет… всего нет. Меня нет как личности. Уважаемые, мне страшно… Мысли плохие, на душе мрак и уныние.

Татьяна июль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    просажена энергетика… отпишите мне — дам бесплатно рекомендации

    июль 9, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    У Вас кармическая ошибка.

    Женщины Вашего типа рождены для карьеры и социального роста.

    Вы поставили личную сферу приоритетом. Это приводит к проблемам самореализации.

    Сейчас Вам необходимо понять, чего же Вы хотите достичь в жизни.

    Вложенные в Вас усилия родителей не стоит рассматривать как необходимое для реализации направления. Это скорее инструменты, которые могут помогать Вам рассматривать вопросы с разных сторон, более объективно.

    Важно, повторюсь, сейчас решить для себя, чего Вы хотите в жизни. Только от этого можно строить планы по собственной реализации и выбирать правильное направление.

    Людям с Вашей натальной картой открыт широкий спектр деятельности.

    июль 9, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день .  Вы  от  своего рождения имеете творческое начало. И вам нужно двигаться в этом направлении. В  творчестве.Удачи  вам

    июль 9, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Во первых вас родили не для того чтобы вы оправдали надежды… а от любви и для любви… вы ЧЕЛОВЕК и уважать должны родители ваш выбор… не правы они извините но не правы… вы найдете себя и момент вот этот пройдет… он не так страшен… наоборот -вы в поиске и чего может быть интереснее попробовать себя в разных сферах… Человек индивидуален… и себя надо любить любого и жизнь любить во всех ее проявлениях и в бедах и в счастье и поддерживать друг друга… Силы поможем дадим и поможем вам найти себя -главное духом не падайте))Мы все с ВАМИ!!! И БОГ!!!

    июль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если у Вас есть мысли о совести, то не все потеряно.Каждый выбирает себе дорогу сам, только так будет правильно, и только в этом есть смысл исполнения земной программы.Но никак не по указке родителей, как бы сильно мы их не любили.

    июль 9, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Всё было бы гораздо хуже, если бы вы продолжали работать, чтобы угодить родителям. Сейчас они расстроены, но со временем они смирятся и примут любой ваш выбор. Вы должны проживать свою жизнь, а не позволят родителям проживать её за вас.

    И так как вы сейчас находитесь в сильном депрессивном состоянии, рекомендую вам получить консультацию психолога. Пока оставьте мысли о работе.

    июль 9, 2018 г.